Info@majorpadel.com
+34 616281870
Competiciones
Iniciar sesión
MLP LRZ GALICIA SUR 22/23
Competición de Pádel . 38 participantes
Inicio
Equipos
ORO (7)
PLATA (18)
BRONCE (13)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
PLAY OFF BRONCE
Clasificación
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ORO
PLATA
BRONCE
Inicio
Equipos
ORO (7)
PLATA (18)
BRONCE (13)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
PLAY OFF BRONCE
Clasificación
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ORO
PLATA
BRONCE
Natxo Rodríguez Lorenzo
RASPA'DEL CASTRO MAHECON
Volver
Estadísticas
Partidos
Partidos disputados
10
Ganados
6
Perdidos
4
Empatados
0
Sets ganados
13
Sets perdidos
9
Juegos ganados
105
Juegos perdidos
82
Super Tiebreaks Won
0
Super Tiebreaks Lost
0
Dif. Juegos Ganados - Perdidos
23
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR: GRUPO 1
Local
Resultado
Visitante
Juan Carlos Magdalena Suárez
Natxo Rodríguez Lorenzo
6-2 | 4-6 | 6-1
Manolo Trelles Campos
Rafael Folgada Iglesias
Martín Vázquez Núñez
Wubeneh Quinteiro Del Campo
6
4
-7
7
| 4-6
Juan Carlos Magdalena Suárez
Natxo Rodríguez Lorenzo
Natxo Rodríguez Lorenzo
Eva Fernández Barros
4-6 | 5-7
Beatriz Lago Gómez
Alberto Mato Cimadevila
Alberto Toba Rio
Natxo Rodríguez Lorenzo
6-3 | 6-2
Adrián López
Alberto Costa Montenegro
Juan Carlos Magdalena Suárez
Natxo Rodríguez Lorenzo
6-0 | 6-0
Rafa Barreiro Arnosi
Iago González Rodríguez
Juan Carlos Verissimo Alonso
Natxo Rodríguez Lorenzo
6-0 | 6-3
Laura Rodríguez Mintegui
Rubén Santiago Méndez
Leonor Bueno Lema
Marcelo Uriarte
6-1 | 6-0
09/10/2022 20:00
Natxo Rodríguez Lorenzo
Elena García Santos
Emilio Verrone
Sonia Gonzalez Dacuña
2-6 | 1-6
23/10/2022 10:00
Ethel Dios Arines
Natxo Rodríguez Lorenzo
Alberto Otero Fresco
Sergio Brea Da Rocha
6-2 | 6-2
27/11/2022 19:00
Juan Carlos Magdalena Suárez
Natxo Rodríguez Lorenzo
Iker Alonso Vidal
Isidro Vázquez - Palacios Fernández
2-6 | 7-5 | 6-3
10/12/2022 16:00
Hugo Alonso García
Natxo Rodríguez Lorenzo
Cargando, espere por favor...