Info@majorpadel.com
+34 616281870
Competiciones
Iniciar sesión
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
Competición de Pádel . 20 participantes
Inicio
Inscripción
Equipos
BRONCE (6)
ORO (7)
PLATA (7)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
BRONCE
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
ORO
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
PLATA
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
Clasificación
BRONCE
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
ORO
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
PLATA
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
BRONCE
ORO
PLATA
Inicio
Inscripción
Equipos
BRONCE (6)
ORO (7)
PLATA (7)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
BRONCE
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-AR...
ORO
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-AR...
PLATA
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-AR...
Clasificación
BRONCE
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-AR...
ORO
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-AR...
PLATA
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-AR...
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
BRONCE
ORO
PLATA
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
PLATA . 7 participantes . Desde 18/11/2022 09:00 hasta 26/03/2023 09:00
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
Todas las jornadas
Clasificación
Jornada 7
(20/01/2023 - 22/01/2023)
Ir a jornada...
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14
Jornada 7
(20/01/2023 - 22/01/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
21/01/23 12:30
-
Arre Unicornio
2:1
Padeltinos
Ir al enfrentamiento.
21/01/23 12:30
-
Ir al enfrentamiento.
22/01/23 17:30
-
Más + Pádel
1:2
SCANIA DIASA
Ir al enfrentamiento.
22/01/23 17:30
-
Ir al enfrentamiento.
29/01/23 18:30
-
CIDIAN@S
0:3
P90 Sport Hotel Rey Sancho
Ir al enfrentamiento.
29/01/23 18:30
-
Ir al enfrentamiento.
Descansa: Padel con P Hotel Rey D. Sancho
Cargando, espere por favor...