Info@majorpadel.com
+34 616281870
Competiciones
Iniciar sesión
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
Competición de Pádel . 20 participantes
Inicio
Inscripción
Equipos
BRONCE (6)
ORO (7)
PLATA (7)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
BRONCE
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
ORO
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
PLATA
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
Clasificación
BRONCE
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
ORO
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
PLATA
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
BRONCE
ORO
PLATA
Inicio
Inscripción
Equipos
BRONCE (6)
ORO (7)
PLATA (7)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
BRONCE
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-AR...
ORO
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-AR...
PLATA
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-AR...
Clasificación
BRONCE
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-AR...
ORO
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-AR...
PLATA
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-AR...
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
BRONCE
ORO
PLATA
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
BRONCE . 6 participantes . Desde 18/11/2022 09:00 hasta 26/03/2023 09:00
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
MLP LRZ VALLADOLID-PALENCIA-BURGOS-ARANDA 22/23
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Clasificación
Jornada 1
(19/11/2022 - 20/11/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
20/11/22 10:00
-
PRADO SPORT BORDADOS ARANDA
1:2
P90 Sport Academy Mix
Ir al enfrentamiento.
20/11/22 10:00
-
Ir al enfrentamiento.
20/11/22 10:00
-
PRADO SPORT Inmoba Aranda
0:3
INIMAR
Ir al enfrentamiento.
20/11/22 10:00
-
Ir al enfrentamiento.
20/11/22 19:00
-
ESTETICA JULIA VIP
2:1
CLUB PADEL VILLALON
Ir al enfrentamiento.
20/11/22 19:00
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 2
(26/11/2022 - 27/11/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
26/11/22 17:00
-
ESTETICA JULIA VIP
3:0
PRADO SPORT Inmoba Aranda
Ir al enfrentamiento.
26/11/22 17:00
-
Ir al enfrentamiento.
27/11/22 12:30
-
P90 Sport Academy Mix
3:0
INIMAR
Ir al enfrentamiento.
27/11/22 12:30
-
Ir al enfrentamiento.
27/11/22 17:00
-
CLUB PADEL VILLALON
0:3
PRADO SPORT BORDADOS ARANDA
Ir al enfrentamiento.
27/11/22 17:00
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 3
(03/12/2022 - 04/12/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
04/12/22 10:00
-
PRADO SPORT BORDADOS ARANDA
3:0
INIMAR
Ir al enfrentamiento.
04/12/22 10:00
-
Ir al enfrentamiento.
04/12/22 12:30
-
P90 Sport Academy Mix
2:1
ESTETICA JULIA VIP
Ir al enfrentamiento.
04/12/22 12:30
-
Ir al enfrentamiento.
04/12/22 17:00
-
CLUB PADEL VILLALON
2:1
PRADO SPORT Inmoba Aranda
Ir al enfrentamiento.
04/12/22 17:00
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 4
(17/12/2022 - 18/12/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
18/12/22 10:00
-
PRADO SPORT Inmoba Aranda
0:3
PRADO SPORT BORDADOS ARANDA
Ir al enfrentamiento.
18/12/22 10:00
-
Ir al enfrentamiento.
18/12/22 19:00
-
INIMAR
2:1
ESTETICA JULIA VIP
Ir al enfrentamiento.
18/12/22 19:00
-
Ir al enfrentamiento.
29/12/22 19:30
-
CLUB PADEL VILLALON
1:2
P90 Sport Academy Mix
Ir al enfrentamiento.
29/12/22 19:30
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 5
(07/01/2023 - 08/01/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
08/01/23 10:00
-
PRADO SPORT Inmoba Aranda
0:3
P90 Sport Academy Mix
Ir al enfrentamiento.
08/01/23 10:00
-
Ir al enfrentamiento.
08/01/23 10:00
-
PRADO SPORT BORDADOS ARANDA
0:3
ESTETICA JULIA VIP
Ir al enfrentamiento.
08/01/23 10:00
-
Ir al enfrentamiento.
08/01/23 19:00
-
INIMAR
1:2
CLUB PADEL VILLALON
Ir al enfrentamiento.
08/01/23 19:00
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 6
(14/01/2023 - 15/01/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
14/01/23 10:00
-
CLUB PADEL VILLALON
2:1
ESTETICA JULIA VIP
Ir al enfrentamiento.
14/01/23 10:00
-
Ir al enfrentamiento.
15/01/23 19:00
-
INIMAR
3:0
PRADO SPORT Inmoba Aranda
Ir al enfrentamiento.
15/01/23 19:00
-
Ir al enfrentamiento.
04/02/23 18:30
-
P90 Sport Academy Mix
2:1
PRADO SPORT BORDADOS ARANDA
Ir al enfrentamiento.
04/02/23 18:30
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 7
(21/01/2023 - 22/01/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
22/01/23 11:30
-
PRADO SPORT BORDADOS ARANDA
1:2
CLUB PADEL VILLALON
Ir al enfrentamiento.
22/01/23 11:30
-
Ir al enfrentamiento.
22/01/23 17:30
-
INIMAR
1:2
P90 Sport Academy Mix
Ir al enfrentamiento.
22/01/23 17:30
-
Ir al enfrentamiento.
28/01/23 11:00
-
PRADO SPORT Inmoba Aranda
2:1
ESTETICA JULIA VIP
Ir al enfrentamiento.
28/01/23 11:00
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 8
(28/01/2023 - 29/01/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
29/01/23 11:30
-
PRADO SPORT Inmoba Aranda
1:2
CLUB PADEL VILLALON
Ir al enfrentamiento.
29/01/23 11:30
-
Ir al enfrentamiento.
29/01/23 17:30
-
INIMAR
0:3
PRADO SPORT BORDADOS ARANDA
Ir al enfrentamiento.
29/01/23 17:30
-
Ir al enfrentamiento.
29/01/23 19:00
-
ESTETICA JULIA VIP
1:2
P90 Sport Academy Mix
Ir al enfrentamiento.
29/01/23 19:00
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 9
(04/02/2023 - 05/02/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
05/02/23 10:00
-
PRADO SPORT BORDADOS ARANDA
3:0
PRADO SPORT Inmoba Aranda
Ir al enfrentamiento.
05/02/23 10:00
-
Ir al enfrentamiento.
05/02/23 12:30
-
P90 Sport Academy Mix
2:1
CLUB PADEL VILLALON
Ir al enfrentamiento.
05/02/23 12:30
-
Ir al enfrentamiento.
05/02/23 19:00
-
ESTETICA JULIA VIP
2:1
INIMAR
Ir al enfrentamiento.
05/02/23 19:00
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 10
(11/02/2023 - 12/02/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
CLUB PADEL VILLALON
0:3
INIMAR
Ir al enfrentamiento.
-
-
Ir al enfrentamiento.
12/02/23 10:30
-
ESTETICA JULIA VIP
0:3
PRADO SPORT BORDADOS ARANDA
Ir al enfrentamiento.
12/02/23 10:30
-
Ir al enfrentamiento.
12/02/23 12:30
-
P90 Sport Academy Mix
3:0
PRADO SPORT Inmoba Aranda
Ir al enfrentamiento.
12/02/23 12:30
-
Ir al enfrentamiento.
Cargando, espere por favor...