Info@majorpadel.com
+34 616281870
Competiciones
Iniciar sesión
MLP LRZ GALICIA SUR 22/23
Competición de Pádel . 38 participantes
Inicio
Equipos
ORO (7)
PLATA (18)
BRONCE (13)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
PLAY OFF BRONCE
Clasificación
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ORO
PLATA
BRONCE
Inicio
Equipos
ORO (7)
PLATA (18)
BRONCE (13)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
PLAY OFF BRONCE
Clasificación
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ORO
PLATA
BRONCE
Hugo Lemos Iglesias
TKP B ORO
Volver
Estadísticas
Partidos
Partidos disputados
9
Ganados
0
Perdidos
9
Empatados
0
Sets ganados
3
Sets perdidos
18
Juegos ganados
61
Juegos perdidos
120
Super Tiebreaks Won
0
Super Tiebreaks Lost
0
Dif. Juegos Ganados - Perdidos
-59
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
Local
Resultado
Visitante
Asier Pérez Santiso
David Díaz Tizón
4-6 | 6-1 | 6-4
Hugo Lemos Iglesias
Álvaro Durán Bianchi
Alberto Villar Area
Begoña Montenegro Prado
6-4 | 6-2
Hugo Lemos Iglesias
Noa De La Calle
Enrique Ferro
Fernando Ruben Estevez Piñeiro
6-0 | 6-1
Álvaro Martínez Gil
Hugo Lemos Iglesias
Guillermo Díez Lafuente
Ricardo Domínguez Lopez
6-2 | 6-1
09/10/2022 13:00
Álvaro Durán Bianchi
Hugo Lemos Iglesias
Hugo Lemos Iglesias
Mónica Fernández López
6-2 | 5-7 | 5-7
16/10/2022 13:00
Pablo Fidalgo
Elisabet Gómez Caride
Hugo Lemos Iglesias
Ramiro Guntín Rodríguez
6-4 | 2-6 | 2-6
06/11/2022 13:00
Alberto Villar Area
Pablo Neira Feans
Mónica Fernández López
Hugo Lemos Iglesias
1-6 | 2-6
04/12/2022 13:00
Aida González Fernández
Guillermo Díez Lafuente
Hugo Lemos Iglesias
Ramiro Guntín Rodríguez
2-6 | 3-6
18/12/2022 13:00
Bernardo García De Castro
José Luis Justo Claro
Mónica Fernández López
Hugo Lemos Iglesias
2-6 | 4-6
15/01/2023 13:00
Asier Pérez Santiso
Amanda González Eléxpuru
Cargando, espere por favor...