Info@majorpadel.com
+34 616281870
Competiciones
Iniciar sesión
MLP LRZ GALICIA SUR 22/23
Competición de Pádel . 38 participantes
Inicio
Equipos
ORO (7)
PLATA (18)
BRONCE (13)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
PLAY OFF BRONCE
Clasificación
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ORO
PLATA
BRONCE
Inicio
Equipos
ORO (7)
PLATA (18)
BRONCE (13)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
PLAY OFF BRONCE
Clasificación
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ORO
PLATA
BRONCE
Ramiro Guntín Rodríguez
TKP B ORO
Volver
Estadísticas
Partidos
Partidos disputados
11
Ganados
3
Perdidos
8
Empatados
0
Sets ganados
8
Sets perdidos
18
Juegos ganados
108
Juegos perdidos
140
Super Tiebreaks Won
0
Super Tiebreaks Lost
0
Dif. Juegos Ganados - Perdidos
-32
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
Local
Resultado
Visitante
Alvaro Bardelás Avilleira
Amanda González Eléxpuru
6-4 | 7-5
Laura López Franco
Ramiro Guntín Rodríguez
Pablo Fidalgo
Mónica Figueiró Garrido
3-6 | 6-3 | 5-7
Laura López Franco
Ramiro Guntín Rodríguez
Adega Castro Fernández
Fernando Ruben Estevez Piñeiro
7
7
-6
3
| 5-7 | 4-6
Claudia González Pérez
Ramiro Guntín Rodríguez
Guillermo Díez Lafuente
Paula Alonso Tabares
6-4 | 6-2
09/10/2022 13:00
Mónica Fernández López
Ramiro Guntín Rodríguez
Ramiro Guntín Rodríguez
Álvaro Martínez Gil
5-7 | 4-6
16/10/2022 13:00
Oscar Almendro
Eduardo Bueno Oliva
Hugo Lemos Iglesias
Ramiro Guntín Rodríguez
6-4 | 2-6 | 2-6
06/11/2022 13:00
Alberto Villar Area
Pablo Neira Feans
Ramiro Guntín Rodríguez
Laura López Franco
5-7 | 4-6
27/11/2022 13:00
Andrea Becerra Garcia
Tomas Fernandez Couceiro
Álvaro Durán Bianchi
Ramiro Guntín Rodríguez
6-3 | 4-6 | 1-6
04/12/2022 13:00
Mateo Carrera Prado
Ricardo Domínguez Lopez
Hugo Lemos Iglesias
Ramiro Guntín Rodríguez
2-6 | 3-6
18/12/2022 13:00
Bernardo García De Castro
José Luis Justo Claro
Laura López Franco
Ramiro Guntín Rodríguez
2-6 | 0-6
18/12/2022 13:00
Seila Perez Rouco
Manuel Alberto Rodríguez Rivas
Pablo Martín-Arroyo Anibarro
Ramiro Guntín Rodríguez
6-3 | 6-1
15/01/2023 13:00
Unai Pérez Santiso
Gael Ferreiro Camacho
Cargando, espere por favor...