Info@majorpadel.com
+34 616281870
Competiciones
Iniciar sesión
MLP LRZ GALICIA SUR 22/23
Competición de Pádel . 38 participantes
Inicio
Equipos
ORO (7)
PLATA (18)
BRONCE (13)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
PLAY OFF BRONCE
Clasificación
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ORO
PLATA
BRONCE
Inicio
Equipos
ORO (7)
PLATA (18)
BRONCE (13)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
PLAY OFF BRONCE
Clasificación
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ORO
PLATA
BRONCE
Ana Estévez Márquez
TWELVE PADEL ZENTER
Volver
Estadísticas
Partidos
Partidos disputados
9
Ganados
5
Perdidos
4
Empatados
0
Sets ganados
10
Sets perdidos
9
Juegos ganados
88
Juegos perdidos
79
Super Tiebreaks Won
0
Super Tiebreaks Lost
0
Dif. Juegos Ganados - Perdidos
9
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
Local
Resultado
Visitante
Ana Estévez Márquez
Jaimecarreralopez
6-1 | 6-4
Asier Pérez Santiso
Alba Cid Martínez
Jaimecarreralopez
Ana Estévez Márquez
4-6 | 3-6
Olalla Maroto
Jorge Gómez Álvarez
Ana Estévez Márquez
Andrea Castro Filgueira
5-7 | 2-6
Raquel Seijo Rodríguez
Ruth Díaz Rodríguez
Unai Pérez Santiso
Alina Gonzalez Elexpuru
3-6 | 3-6
Ana Estévez Márquez
Jaimecarreralopez
Ana Estévez Márquez
Andrea Castro Filgueira
6-3 | 6-2
Claudia González Pérez
Mónica Fernández López
Ana Estévez Márquez
Rita Andrea Pena Domínguez
4-6 | 3-6
Yaiza Guisande Fraga
Maria Lorena Curiel García
Genoveva Piñeiro Freiria
Elisabet Gómez Caride
6-2 | 1-6 | 6-7
Rita Andrea Pena Domínguez
Ana Estévez Márquez
Claudia González Pérez
Mónica Fernández López
1-6 | 0-6
06/11/2022 13:00
Andrea Castro Filgueira
Ana Estévez Márquez
Aida González Fernández
Yaiza Guisande Fraga
6-3 | 6-1
20/11/2022 13:00
Ana Estévez Márquez
Rita Andrea Pena Domínguez
Cargando, espere por favor...