Info@majorpadel.com
+34 616281870
Competiciones
Iniciar sesión
MLP LRZ GALICIA SUR 22/23
Competición de Pádel . 38 participantes
Inicio
Equipos
ORO (7)
PLATA (18)
BRONCE (13)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
PLAY OFF BRONCE
Clasificación
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ORO
PLATA
BRONCE
Inicio
Equipos
ORO (7)
PLATA (18)
BRONCE (13)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
PLAY OFF BRONCE
Clasificación
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ORO
PLATA
BRONCE
Yaiza Guisande Fraga
TKP A ORO
Volver
Estadísticas
Partidos
Partidos disputados
11
Ganados
9
Perdidos
2
Empatados
0
Sets ganados
19
Sets perdidos
6
Juegos ganados
142
Juegos perdidos
76
Super Tiebreaks Won
0
Super Tiebreaks Lost
0
Dif. Juegos Ganados - Perdidos
66
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
Local
Resultado
Visitante
Andrea Becerra Garcia
Carla Garcia Gonzalez
7-5 | 2-6 | 6-4
Ana Isabel Tornero Muñoz
Yaiza Guisande Fraga
Xiana López Lorenzo
Amanda González Eléxpuru
6-4 | 2-6 | 2-6
Sara Baños
Yaiza Guisande Fraga
Giovanna Perez Gomez
Santiago José Crespo Romero
6
2
-7
7
| 2-6
Guillermo Díez Lafuente
Yaiza Guisande Fraga
Ana Estévez Márquez
Rita Andrea Pena Domínguez
4-6 | 3-6
Yaiza Guisande Fraga
Maria Lorena Curiel García
Ana Isabel Tornero Muñoz
Yaiza Guisande Fraga
6-0 | 6-0
09/10/2022 13:00
Laura López Franco
Noa De La Calle
Tarek Rodriguez Benabbes
Yaiza Guisande Fraga
6-0 | 6-7 | 6-1
06/11/2022 13:00
Pablo Fidalgo
Mónica Figueiró Garrido
Aida González Fernández
Yaiza Guisande Fraga
6-3 | 6-1
20/11/2022 13:00
Ana Estévez Márquez
Rita Andrea Pena Domínguez
Claudia Deza Torrecilla
Laura López Franco
1-6 | 3-6
04/12/2022 13:00
Sara Baños
Yaiza Guisande Fraga
Aida González Fernández
Yaiza Guisande Fraga
6-2 | 6-1
11/12/2022 13:00
Olalla Maroto
Carolina Martínez Costas
Maria Lorena Curiel García
Yaiza Guisande Fraga
2-6 | 6
2
-7
7
15/01/2023 13:00
Beatriz Rodríguez Pérez
Pilar Conde Casas
Aida González Fernández
Yaiza Guisande Fraga
6-2 | 6-2
29/01/2023 13:00
Alina Gonzalez Elexpuru
Amanda González Eléxpuru
Cargando, espere por favor...