Info@majorpadel.com
+34 616281870
Competiciones
Iniciar sesión
MLP LRZ GALICIA SUR 22/23
Competición de Pádel . 38 participantes
Inicio
Equipos
ORO (7)
PLATA (18)
BRONCE (13)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
PLAY OFF BRONCE
Clasificación
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ORO
PLATA
BRONCE
Inicio
Equipos
ORO (7)
PLATA (18)
BRONCE (13)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
PLAY OFF BRONCE
Clasificación
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ORO
PLATA
BRONCE
Zuleika Abal Fernández
AIRES PADEL CLUB
Volver
Estadísticas
Partidos
Partidos disputados
9
Ganados
8
Perdidos
1
Empatados
0
Sets ganados
17
Sets perdidos
3
Juegos ganados
116
Juegos perdidos
73
Super Tiebreaks Won
0
Super Tiebreaks Lost
0
Dif. Juegos Ganados - Perdidos
43
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR: GRUPO 2
Local
Resultado
Visitante
Moni Miguez Blanco
Zuleika Abal Fernández
6-3 | 7-5
Gemma Gómez Rodríguez
Mónica Ramos Madureira
Nacho Rodriguez García
Zuleika Abal Fernández
4-6 | 6-4 | 6-4
Luis Beteta
Olga Alvarín Alvarez
Alejandro Iglesias Molinos
Zuleika Abal Fernández
7-5 | 7
7
-6
1
Jose Manuel Sanroman Fernández
María Demelsa Costas Fernández
Miriam Otero
Ruth Vazquez
6-1 | 1-6 | 7-5
Izabela Madureira
Zuleika Abal Fernández
Cholo Alonso Martínez
Maria Barcon Pajuelo
4-6 | 5-7
Alejandro Iglesias Molinos
Zuleika Abal Fernández
Tatiana González Lameiro
Miguel Angel Pereira Giráldez
3-6 | 4-6
Alejandro Iglesias Molinos
Zuleika Abal Fernández
Moni Miguez Blanco
Zuleika Abal Fernández
6-2 | 6-3
Olga Pazos Rodríguez
Marta Pena Abalde
Zuleika Abal Fernández
Martin Alonso
6-1 | 6-0
Tomás Molina Fernández
Chelo Jácome Varela
PLAY OFF BRONCE: Semifinales
Local
Resultado
Visitante
Manuel Antonio Besada Garrido
Cristina Otero Araujo
1-6 | 3-6
04/02/2023 18:00
Alejandro Iglesias Molinos
Zuleika Abal Fernández
Cargando, espere por favor...