Info@majorpadel.com
+34 616281870
Competiciones
Iniciar sesión
MLP LRZ GALICIA SUR 22/23
Competición de Pádel . 38 participantes
Inicio
Equipos
ORO (7)
PLATA (18)
BRONCE (13)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
PLAY OFF BRONCE
Clasificación
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ORO
PLATA
BRONCE
Inicio
Equipos
ORO (7)
PLATA (18)
BRONCE (13)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
PLAY OFF BRONCE
Clasificación
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ORO
PLATA
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
: GRUPO 1
BRONCE . 6 participantes . Desde 07/10/2022 09:00 hasta 05/03/2023 23:30
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR: GRUPO 1
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR: GRUPO 2
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR: GRUPO 3
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR: GRUPO 1
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR: GRUPO 2
PLAY OFF BRONCE
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Clasificación
Jornada 1
(07/10/2022 - 09/10/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
08/10/22 17:00
-
PISTA 6
1:2
RASPA'DEL CASTRO MAHECON
Ir al enfrentamiento.
08/10/22 17:00
-
Ir al enfrentamiento.
09/10/22 10:00
-
GO PADELEROS VIGO CELESTES
1:2
TKP EQUIPO C
Ir al enfrentamiento.
09/10/22 10:00
-
Ir al enfrentamiento.
09/10/22 19:00
-
PADEL O GROVE TEAM
2:1
MERCANTIL KIDS
Ir al enfrentamiento.
09/10/22 19:00
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 2
(14/10/2022 - 16/10/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
15/10/22 17:30
-
MERCANTIL KIDS
0:3
GO PADELEROS VIGO CELESTES
Ir al enfrentamiento.
15/10/22 17:30
-
Ir al enfrentamiento.
15/10/22 19:00
-
TKP EQUIPO C
2:1
PISTA 6
Ir al enfrentamiento.
15/10/22 19:00
-
Ir al enfrentamiento.
16/10/22 17:00
-
RASPA'DEL CASTRO MAHECON
1:2
PADEL O GROVE TEAM
Ir al enfrentamiento.
16/10/22 17:00
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 3
(21/10/2022 - 23/10/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
22/10/22 16:00
-
TKP EQUIPO C
2:1
MERCANTIL KIDS
Ir al enfrentamiento.
22/10/22 16:00
-
Ir al enfrentamiento.
22/10/22 18:30
-
PISTA 6
1:2
PADEL O GROVE TEAM
Ir al enfrentamiento.
22/10/22 18:30
-
Ir al enfrentamiento.
23/10/22 10:00
-
GO PADELEROS VIGO CELESTES
1:2
RASPA'DEL CASTRO MAHECON
Ir al enfrentamiento.
23/10/22 10:00
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 4
(04/11/2022 - 06/11/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
05/11/22 17:30
-
MERCANTIL KIDS
0:3
PISTA 6
Ir al enfrentamiento.
05/11/22 17:30
-
Ir al enfrentamiento.
06/11/22 17:00
-
RASPA'DEL CASTRO MAHECON
2:1
TKP EQUIPO C
Ir al enfrentamiento.
06/11/22 17:00
-
Ir al enfrentamiento.
06/11/22 17:30
-
PADEL O GROVE TEAM
2:1
GO PADELEROS VIGO CELESTES
Ir al enfrentamiento.
06/11/22 17:30
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 5
(11/11/2022 - 13/11/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
12/11/22 16:00
-
MERCANTIL KIDS
0:3
RASPA'DEL CASTRO MAHECON
Ir al enfrentamiento.
12/11/22 16:00
-
Ir al enfrentamiento.
12/11/22 17:30
-
TKP EQUIPO C
0:3
PADEL O GROVE TEAM
Ir al enfrentamiento.
12/11/22 17:30
-
Ir al enfrentamiento.
13/11/22 20:00
-
PISTA 6
0:3
GO PADELEROS VIGO CELESTES
Ir al enfrentamiento.
13/11/22 20:00
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 6
(18/11/2022 - 20/11/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
19/11/22 16:00
-
TKP EQUIPO C
1:2
GO PADELEROS VIGO CELESTES
Ir al enfrentamiento.
19/11/22 16:00
-
Ir al enfrentamiento.
19/11/22 17:30
-
MERCANTIL KIDS
0:3
PADEL O GROVE TEAM
Ir al enfrentamiento.
19/11/22 17:30
-
Ir al enfrentamiento.
20/11/22 17:00
-
RASPA'DEL CASTRO MAHECON
2:1
PISTA 6
Ir al enfrentamiento.
20/11/22 17:00
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 7
(25/11/2022 - 27/11/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
27/11/22 10:00
-
GO PADELEROS VIGO CELESTES
2:1
MERCANTIL KIDS
Ir al enfrentamiento.
27/11/22 10:00
-
Ir al enfrentamiento.
27/11/22 12:30
-
PADEL O GROVE TEAM
2:1
RASPA'DEL CASTRO MAHECON
Ir al enfrentamiento.
27/11/22 12:30
-
Ir al enfrentamiento.
27/11/22 20:00
-
PISTA 6
2:1
TKP EQUIPO C
Ir al enfrentamiento.
27/11/22 20:00
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 8
(02/12/2022 - 04/12/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
03/12/22 16:00
-
MERCANTIL KIDS
1:2
TKP EQUIPO C
Ir al enfrentamiento.
03/12/22 16:00
-
Ir al enfrentamiento.
04/12/22 17:00
-
RASPA'DEL CASTRO MAHECON
3:0
GO PADELEROS VIGO CELESTES
Ir al enfrentamiento.
04/12/22 17:00
-
Ir al enfrentamiento.
04/12/22 17:30
-
PADEL O GROVE TEAM
2:1
PISTA 6
Ir al enfrentamiento.
04/12/22 17:30
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 9
(09/12/2022 - 11/12/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
10/12/22 16:00
-
TKP EQUIPO C
2:1
RASPA'DEL CASTRO MAHECON
Ir al enfrentamiento.
10/12/22 16:00
-
Ir al enfrentamiento.
11/12/22 10:00
-
GO PADELEROS VIGO CELESTES
1:2
PADEL O GROVE TEAM
Ir al enfrentamiento.
11/12/22 10:00
-
Ir al enfrentamiento.
11/12/22 11:00
-
PISTA 6
3:0
MERCANTIL KIDS
Ir al enfrentamiento.
11/12/22 11:00
-
Ir al enfrentamiento.
Jornada 10
(16/12/2022 - 18/12/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
18/12/22 10:00
-
GO PADELEROS VIGO CELESTES
0:3
PISTA 6
Ir al enfrentamiento.
18/12/22 10:00
-
Ir al enfrentamiento.
18/12/22 17:00
-
RASPA'DEL CASTRO MAHECON
3:0
MERCANTIL KIDS
Ir al enfrentamiento.
18/12/22 17:00
-
Ir al enfrentamiento.
18/12/22 17:30
-
PADEL O GROVE TEAM
1:2
TKP EQUIPO C
Ir al enfrentamiento.
18/12/22 17:30
-
Ir al enfrentamiento.
Cargando, espere por favor...