Info@majorpadel.com
+34 616281870
Competiciones
Iniciar sesión
MLP LRZ GALICIA SUR 22/23
Competición de Pádel . 38 participantes
Inicio
Equipos
ORO (7)
PLATA (18)
BRONCE (13)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
PLAY OFF BRONCE
Clasificación
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ORO
PLATA
BRONCE
Inicio
Equipos
ORO (7)
PLATA (18)
BRONCE (13)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
PLAY OFF POR EL ASCENSO
PLAY OFF POR EL DESCENSO
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
PLAY OFF BRONCE
Clasificación
ORO
LRZ MLP ORO GALICIA SUR
PLATA
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR
BRONCE
LRZ MLP BRONCE GALICIA SUR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ORO
PLATA
BRONCE
Francisco Javier Fernández Mora
OSTEOVIGO
Volver
Estadísticas
Partidos
Partidos disputados
10
Ganados
9
Perdidos
1
Empatados
0
Sets ganados
19
Sets perdidos
5
Juegos ganados
129
Juegos perdidos
87
Super Tiebreaks Won
0
Super Tiebreaks Lost
0
Dif. Juegos Ganados - Perdidos
42
LRZ MLP PLATA GALICIA SUR: GRUPO 2
Local
Resultado
Visitante
Francisco Javier Fernández Mora
Gonzalo Fernández Monje
1-6 | 7-5 | 6-3
Javier Estévez Cabrera
David Sanz Pastor
Francisco Javier Fernández Mora
Hermes Baldwin
6-2 | 6-4
Pablo Rivada Rodriguez
Francisco Javier Santos Lopez
Ricardo Fuciños Cebreiro
Julio Javier Iglesias Vazquez
1-6 | 2-6
Pablo González Rusell
Francisco Javier Fernández Mora
Luis Fuciños
Cristina Fernández Silva
2-6 | 3-6
Patricia Liñares Méndez
Francisco Javier Fernández Mora
Carlos Vazquez Cao
Zoila Valladares Bajo
4-6 | 4-6
Francisco Javier Fernández Mora
Patricia Liñares Méndez
Julio Cid Fortes
Miguel De La Calle Diaz
4-6 | 6-4 | 4-6
Francisco Javier Fernández Mora
Carlos Filgueira Pita
Oscar David Davila Alonso
María Yolanda Lemos Caballero
2-6 | 1-6
Francisco Javier Fernández Mora
Patricia Liñares Méndez
Francisco Javier Fernández Mora
Sara Duran Sanmartin
6-1 | 1-6 | 6-3
Javier Freire Fernández
Cristina Fernández Silva
Félix Suevos González
Juan Díaz Bugarín
6-4 | 3-6 | 6-3
Francisco Javier Fernández Mora
Carlos Filgueira Pita
PLAY OFF POR EL ASCENSO: Tercer y cuarto puesto
Local
Resultado
Visitante
Emilio Romero Iglesias Que
Carlos Saez
4-6 | 5-7
Francisco Javier Fernández Mora
Carlos Filgueira Pita
Cargando, espere por favor...