Info@majorpadel.com
+34 616281870
Competiciones
Iniciar sesión
MLP LRZ LEÓN 22/23
Competición de Pádel . 28 participantes
Inicio
Equipos
BRONCE (15)
ORO (5)
PLATA (8)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
BRONCE
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 22/23
PLAY OFF BRONCE 22/23
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 22/23
PLATA
MLP LRA PLATA LEON
PLAY OFF PLATA PUESTO 1º A 4º
PLAY OFF PLATA 5º AL 8º
Clasificación
BRONCE
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 22/23
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 22/23
PLATA
MLP LRA PLATA LEON
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
BRONCE
ORO
PLATA
Inicio
Equipos
BRONCE (15)
ORO (5)
PLATA (8)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
BRONCE
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 22/23
PLAY OFF BRONCE 22/23
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 22/23
PLATA
MLP LRA PLATA LEON
PLAY OFF PLATA PUESTO 1º A 4º
PLAY OFF PLATA 5º AL 8º
Clasificación
BRONCE
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 22/23
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 22/23
PLATA
MLP LRA PLATA LEON
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
BRONCE
ORO
PLATA
Alberto Dominguez Paniagua
CAÑONES CASA ASTURIAS
Volver
Estadísticas
Partidos
Partidos disputados
6
Ganados
4
Perdidos
2
Empatados
0
Sets ganados
9
Sets perdidos
6
Juegos ganados
81
Juegos perdidos
70
Super Tiebreaks Won
0
Super Tiebreaks Lost
0
Dif. Juegos Ganados - Perdidos
11
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 22/23: GRUPO 2
Local
Resultado
Visitante
Alberto Dominguez Paniagua
Arancha Valbuena Aller
6-4 | 6-3
Ana Isabel Sánchez Valbuena
Manuel José Fernández Toral
Rodrigo Valle
Alberto Dominguez Paniagua
6-2 | 6-2
20/11/2022 19:00
Marco Antonio López Muñoz
Raúl Nistal Prieto
Rene Toribio Gutierrez
Hugo Mangas García
7
7
-6
3
| 7
7
-6
3
04/12/2022 12:30
Alberto Dominguez Paniagua
Yeray Belloti Rodríguez
Julián Jaular Vega
Angeles Martín Moreno
4-6 | 6-2 | 6-4
18/12/2022 13:00
Arancha Valbuena Aller
Alberto Dominguez Paniagua
Alberto Dominguez Paniagua
Vanessa Rodriguez Rodriguez
4-6 | 6-4 | 6-4
08/01/2023 19:00
Pablo Cano Nistal
Nerea Llamas Blanco
Alberto Borrero Sanchez
Edgar
6-4 | 3-6 | 6
5
-7
7
28/01/2023 18:00
Alberto Dominguez Paniagua
Yeray Belloti Rodríguez
Cargando, espere por favor...