Info@majorpadel.com
+34 616281870
Competiciones
Iniciar sesión
MLP LRZ LEÓN 22/23
Competición de Pádel . 28 participantes
Inicio
Equipos
BRONCE (15)
ORO (5)
PLATA (8)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
BRONCE
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 22/23
PLAY OFF BRONCE 22/23
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 22/23
PLATA
MLP LRA PLATA LEON
PLAY OFF PLATA PUESTO 1º A 4º
PLAY OFF PLATA 5º AL 8º
Clasificación
BRONCE
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 22/23
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 22/23
PLATA
MLP LRA PLATA LEON
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
BRONCE
ORO
PLATA
Inicio
Equipos
BRONCE (15)
ORO (5)
PLATA (8)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
BRONCE
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 22/23
PLAY OFF BRONCE 22/23
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 22/23
PLATA
MLP LRA PLATA LEON
PLAY OFF PLATA PUESTO 1º A 4º
PLAY OFF PLATA 5º AL 8º
Clasificación
BRONCE
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 22/23
ORO
MLP-LRZ ORO LEÓN 22/23
PLATA
MLP LRA PLATA LEON
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
BRONCE
ORO
PLATA
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 22/23
: GRUPO 3
BRONCE . 5 participantes . Desde 07/10/2022 09:00 hasta 05/03/2023 23:30
MLP-LRZ ORO LEÓN 22/23
MLP LRA PLATA LEON
MLP LRA PLATA LEON: GRUPO 1
MLP LRA PLATA LEON: GRUPO 2
PLAY OFF PLATA PUESTO 1º A 4º
PLAY OFF PLATA 5º AL 8º
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 22/23
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 22/23: GRUPO 2
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 22/23: GRUPO 1
MLP-LRZ LEÓN BRONCE 22/23: GRUPO 3
PLAY OFF BRONCE 22/23
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Clasificación
Jornada 1
(08/10/2022 - 09/10/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
08/10/22 18:00
-
Nureinvictus bronce
1:2
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
Ir al enfrentamiento.
08/10/22 18:00
-
Ir al enfrentamiento.
16/10/22 11:00
-
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
2:1
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
Ir al enfrentamiento.
16/10/22 11:00
-
Ir al enfrentamiento.
Descansa: SCANIA TRANSLEYCA
Jornada 2
(22/10/2022 - 23/10/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
22/10/22 11:30
-
SCANIA TRANSLEYCA
3:0
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
Ir al enfrentamiento.
22/10/22 11:30
-
Ir al enfrentamiento.
22/10/22 16:30
-
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
2:1
Nureinvictus bronce
Ir al enfrentamiento.
22/10/22 16:30
-
Ir al enfrentamiento.
Descansa: Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
Jornada 3
(05/11/2022 - 06/11/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
05/11/22 18:00
-
Nureinvictus bronce
0:3
SCANIA TRANSLEYCA
Ir al enfrentamiento.
05/11/22 18:00
-
Ir al enfrentamiento.
06/11/22 11:00
-
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
1:2
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
Ir al enfrentamiento.
06/11/22 11:00
-
Ir al enfrentamiento.
Descansa: NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
Jornada 4
(19/11/2022 - 20/11/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
19/11/22 11:00
-
SCANIA TRANSLEYCA
2:1
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
Ir al enfrentamiento.
19/11/22 11:00
-
Ir al enfrentamiento.
19/11/22 18:00
-
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
3:0
Nureinvictus bronce
Ir al enfrentamiento.
19/11/22 18:00
-
Ir al enfrentamiento.
Descansa: R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
Jornada 5
(03/12/2022 - 04/12/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
04/12/22 12:30
-
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
2:1
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
Ir al enfrentamiento.
04/12/22 12:30
-
Ir al enfrentamiento.
04/02/23 11:30
-
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
2:1
SCANIA TRANSLEYCA
Ir al enfrentamiento.
04/02/23 11:30
-
Ir al enfrentamiento.
Descansa: Nureinvictus bronce
Jornada 6
(17/12/2022 - 18/12/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
11/12/22 11:00
-
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
2:1
Nureinvictus bronce
Ir al enfrentamiento.
11/12/22 11:00
-
Ir al enfrentamiento.
21/01/23 19:00
-
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
1:2
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
Ir al enfrentamiento.
21/01/23 19:00
-
Ir al enfrentamiento.
Descansa: SCANIA TRANSLEYCA
Jornada 7
(07/01/2023 - 08/01/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
07/01/23 17:00
-
Nureinvictus bronce
1:2
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
Ir al enfrentamiento.
07/01/23 17:00
-
Ir al enfrentamiento.
07/01/23 19:00
-
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
0:3
SCANIA TRANSLEYCA
Ir al enfrentamiento.
07/01/23 19:00
-
Ir al enfrentamiento.
Descansa: Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
Jornada 8
(14/01/2023 - 15/01/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
14/01/23 11:00
-
SCANIA TRANSLEYCA
3:0
Nureinvictus bronce
Ir al enfrentamiento.
14/01/23 11:00
-
Ir al enfrentamiento.
14/01/23 16:30
-
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
3:0
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
Ir al enfrentamiento.
14/01/23 16:30
-
Ir al enfrentamiento.
Descansa: NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
Jornada 9
(28/01/2023 - 29/01/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
28/01/23 18:00
-
Nureinvictus bronce
2:1
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
Ir al enfrentamiento.
28/01/23 18:00
-
Ir al enfrentamiento.
29/01/23 11:00
-
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
0:3
SCANIA TRANSLEYCA
Ir al enfrentamiento.
29/01/23 11:00
-
Ir al enfrentamiento.
Descansa: R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
Jornada 10
(11/02/2023 - 12/02/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
11/02/23 11:00
-
SCANIA TRANSLEYCA
2:1
R. CLUB TENIS PONFERRADA PSB
Ir al enfrentamiento.
11/02/23 11:00
-
Ir al enfrentamiento.
11/02/23 19:00
-
NEW NAVAINDIE CASA ASTURIAS
3:0
Club Deportivo X4Ball Carrero&Tezza Azul
Ir al enfrentamiento.
11/02/23 19:00
-
Ir al enfrentamiento.
Descansa: Nureinvictus bronce
Cargando, espere por favor...